Судьи по боксу региональной общественной организации «Федерация бокса г. Москвы»

07.04.2015

Судьи по боксу региональной общественной организации”Федерация бокса г. Москвы”.

1. Аксенов Дмитрий Викторович 1963 ВК главный секр. Студенческий спортивный союз СК "МИИТ"
2. Аббясова Алина Сергеевна 1983 1 КИТЭК
3. Антонов Александр Венияминович 1946 МК МГФСО г.Зеленоград
4. Богданов Борис Иванович 1948 МК ЦСКА г.Раменское
5. Борисенков Владимир Васильевич 1956 ВК ССС С/К "МГТУ"
6. Бачаев Абу Могданович 1971 МК ЦСКА
7. Будкин Михаил Яковлевич 1944 МК Трудовые резервы
8. Быков Константин Сергеевич 1988 стажер СК "АРС"
9. Ветров Юрий Евгеньевич 1981 1 МВД
10. Гамбиров Мамур Эргасович 1958 1 ДОЦ "Северо-Восток"
11. Гильдиков Борис Валентинович 1964 ВК Торпедо
12. Глебова Людмила Ивановна 1935 ВК СК им.Степашкина
13. Гордеев Александр Васильевич 1950 ВК ДОЦ "Северный"
14. Граничников Виктор Петрович 1945 МК Динамо
15. Диков Борис Павлович 1942 ВК г.Москва
16. Живолуп Александр Иванович 1942 ВК ДЮСШ - 93
17. Жуков Андрей Геннадьевич 1965 1 СК "Восток"
18. Запруднов Евгений Сергеевич 1982 ВК СК "Восток"
19. Захарова Валентина Олеговна 1977 2 МГФСО
20. Иванов Виктор Борисович 1971 стажер г.Москва
21. Каречевцев Алексей Дмитриевич 1957 ВК г.Москва
22. Касаев Магомед Гаджиевич 1959 МК ЦСКА
23. Качурин Александр Иванович 1946 ВК ССС С/К "МИИТ"
24. Кечин Николай Васильевич 1961 стажер МГФСО школа 93
25. Ковалев Анатолий Николаевич 1947 МК Профсоюзы
26. Колесников Роман Юрьевич 1973 МК Юность России г.Долгопрудный
27. Копорова Светлана Александровна 1969 1 оператор СЭА, секретарь ССС С/К "МИИТ"
28. Кравченков Павел Вячеславович 1976 врач г. Москва
29. Кузнецов Александр Сергеевич 1985 стажер г. Москва
30. Кузнецов Анатоллий Викторович 1975 ВК МГФСО г. Щербинка
31. Кузнецова Елена Владимировна 1970 2 ССС С/К "МГТУ"
32. Купряшкин Анатолий Иванович 1961 ВК ДЮСШ - 93
33. Ламбург Кирилл Захарович 1985 оператор СЭА г.Москва
34. Легаев Сергей Михайлович 1956 ВК СВО г.Москвы СК "Ермак"
35. Магомедов Вячеслав Исмаилович 1941 ВК ССС г.Москва
36. Максимова Анастасия Александровна врач г.Москва
37. Малкин Дмитрий Анатольевич 1976 1 г.Москва
38. Матвеев Сергей Владимирович 1958 ВК ССС С/К "МИИТ"
39. Матюшин Георгий Григорьевич 1946 МК ДОЦ "Северный"
40. Молчанов Михаил Михайлович 1960 1 ДЮСШ -86
41. Мякина Ирина Васильевна 1979 2 КИТЭК
42. Нефедов Валентин Сергеевич 1935 МК Локомотив
43. Новиков Андрей Александрович 1969 1 Торпедо
44. Павлович Алексей Егорович 1939 ВК Спартак
45. Панов Александр Борисович 1968 1 ССС С/К "МГТУ"
46. Петров Алексей Владимирович 1981 1 С/К "Владыкино"
47. Потрашков Владимир Анатольевич 1972 1 КИТЭК
48. Рачков Валерий Александрович 1948 МК г.Москва
49. Рожнов Сергей Сергеевич 1982 стажер ССС
50. Русанов Николай Станиславович 1964 МК КИТЭК
51. Сальников Илья Сергеевич 1981 1 ССС С/К "МГТУ"
52. Селищев Александр Иванович 1958 ВК ЦСКА
53. Сибирев Константин Николаевич 1946 ВК, оператор СЭА г.Москва
54. Силантьев Михаил Владимирович 1975 стажер СК "Лианозово"
55. Смирнов Геннадий Михайлович 1947 МК ССС С/К "МИИТ"
56. Смоляков Сергей Александрович 1959 ВК ДОЦ "Северный"
57. Соловьев Евгений Олегович 1971 МК Торпедо
58. Сорокин Алексей Михайлович 1979 МК г.Москва
59. Тайсаева Мадина Станиславовна 1992 стажер г.Москва
60. Супов Борис Петрович 1944 МК ССС С/К "МИИТ"
61. Терехов Владимир Степанович 1941 ВК г.Москва
62. Тимофеев Михаил Николаевич 1945 ВК Локомотив
63. Ткачев Максим 1987 стажер г.Москва
64. Фалько Николай Васильевич 1949 ВК г.Москва
65. Филаткин Юрий Петрович 1963 1 ДОЦ "Северный"
66. Харатов Владимир Сергеевич 1953 ВК ССС С/К "МИИТ"
67. Хрянин Юрий Николаневич 1949 МК ЦСКА
68. Шаганова Тамара Юрьевна 1979 2 СДЮШОР "Единоборств"
69. Шишенин Александр Евгеньевич 1975 МК МВД
70. Шишкова Екатерина Владимировна 1979 стажер Крылья Советов
71. Шляхтер Яков Артурович 1962 ВК г.Москва

72. Шмакалов Юрий Михайлович 1941 МК ССС С/К "МГТ

Назад в раздел