Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2002-2003 г.р.

17.09.2018

Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2002-2003 г.р.

г. Москва                                                                                                                                                                                                12-16 сентября2018 г.

Председатель наблюдательного советаФедерации бокса города Москвы Виктор Викторович Шендрикпринял докдад от организаторов турнира.

https://vk.com/video-148618057_456239910

Финальная часть проходила в спортивном комплексе «Крылья Советов».

Мне удалось посмотреть 7 пар. Переживал за подопечных ЗТР Батерякова Растяма Михайловича и главного тренера клуба «Молния» Михаила Лункина. К сожалению, оба уступили в равном поединке гостям из Санкт- Петербурга и Дагестана.

На трибунах присутствовали известные боксеры и тренеры.

СОСТАВ ПАР

16.09.2018 начало 13:00

пары

Красный угол

        рез.

Синий угол

ФИНАЛЫ

весовая категория -57 кг

1

Артеменко Антон (Санкт-Петербург)

 

Зайнулабидов Микаил (Дагестан) W

весовая категория -60 кг

2

Банников Данил (г. Санкт-Петербург) W

 

Дудинов Денис (Московская обл.)

весовая категория -70 кг

3

Коняшов Даниил (Санкт-Петербург)

 

Акопян Сергей (Санкт-Петербург) W

весовая категория -75 кг

4

Гуляев Егор (г. Москва)

 

Исаков Мухамед  (Cанкт-Петербург) W

весовая категория 44-46 кг

5

Халилов Тимур (Свердловская обл.)

 

Наимов Дмитрий (Нижегородская обл.) W

весовая категория -48 кг

6

Курганов Дмитрий  (Москва) W

 

Якубов Дмитрий (г. Москва)

весовая категория -50 кг

7

Тиминишев Раджаб (Дагестан) W

1______

Скворцов Александр (г. Москва)

весовая категория -52 кг

8

Бурмистров Дмитрий (Московская обл.)

 

Чопенко Никита (Ростовская обл.)

весовая категория -54 кг

9

Швецов Максим (Брянская обл.)

 

Демененко Максим-Москва W

весовая категория -63 кг

10

Баранов Кирилл-Москва  W

 

Янгизбаев Алихан (Дагестан)



Кирилл Баранов получил приз в номинации «Лучший боксер».

 

весовая категория -66 кг

11

Кадейкин Денис (Владимирская обл.)

 

Бобков Павел (Тверская обл.)

весовая категория -80 кг

12

Гусейнов Анар (г. Москва)

 

Дымов Александр-Москва  W

весовая категория +80 кг

13

Комаров Владислав (Московская обл.)

 

Пухов Иван (Владимирская обл.)


 

Назад в раздел