Сборная России по боксу на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе показала отличный результат

22.10.2018

Состав сформировался по результатам первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое завершилось в Сыктывкаре. По его итогам образовалась команда, которая будет выступать на международных соревнованиях. В нее вошли: Дмитрий Батяй (до 49 кг), Борис Карибян (52), Всеволод Шумков (56), Кагир Мина Туллаев (60), Илья Попов (64), Джамбулат Бижамов (69), Эдгард Цамбов (75), Руслан Колесников (81), Игорь Федоров (91), Алексей Дронов (+91 кг).

Юниорская сборная России по боксу на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе завоевала три золотых и одну серебряную медаль и выиграла общекомандный зачет.