Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

12.02.2018

          


Первенство столицы по боксу прошло с 5-ого по 11-е февраля 2018 г. в  зале спортивной школы олимпийского резерва «Москворечье» N -41 на ул. Лестева д.3/1.


Состав пар финальных боев:

 

№ пары

Весовая категория

Красный угол

Результат

Синий угол

1.       

    38,5          

Шляков Владимир СШ N 70 «Молния»

3 место Атаев М.

-              +

Ткаченко Максим СШОР

«Юность Москвы»

3 место Мустафаев А.

2.       

     40

Пикулин Георгий МГФСО «Таганка»

3 место Евстегнеев А.

-              +

Горланов  Дмитрий СК «Торпедо»

3 место

3.       

     41,5

Гамзатов Магомед

СК «Торпедо»

3 место Ставцев М.

-              +

Колобов Валерий

«Первая перчатка»

3 место Шахлолангов Д.

4.       

      43

Каннуников Руслан

СШОР № 41 «Москворечье»

3 место Константинов М.

-              +

Казеев Александр СШ №

70 «Молния»

3 место Афонин Д.

5.       

     44,5

Осипов Константин

МГФСО СК «Олимп»

3 место Лельчицкий С.

-              +

Мова Данил СШ № 93

На Можайке

3 место  Рыбников Н.

 

6.       

     46

СайнучбековБайэл

СК « Вымпел»

3 место Орехов Е.

+             -

Вдовиченков Михаил

«Трудовые резервы»

3 место Крамаренко Д.

7.       

     48

ДурсуновДжалал

СК «Вымпел»

3 место Григорян Н.

-             +

Хашиев Адам

СШОР № 41

3 место Исмаилов Т.

8.       

     50

Казарян Владимир

МГФСО СК «Измайлово»

3 место Ниязов И.

-             +

Петров Никита

СК «Торпедо»

3 место Столповский В

9.       

      52

ЕлдашевАрслан

ЦСКА

3 место Бачурин Д.

+             -

Шахов Илья  СШОР

По единоборствам

3 место Мустафаев Б.

10.  

      54

Морозов Егор  СШ

№ 70 «Молния»

3 место Антонов А

-              +

Беленков Кирилл МГФСО

«Серпухово»

3 место Черенков А.

11.  

      56

Токарев Егор

«Трудовые резервы»

3 место Мейманов Э.

-              +

Явное преимущ.

Завгородний Андрей СШ

№ 70 «Молния»

3 место Азамов А.

12.  

      59

ЗинцовДитрий  СШ №

70 «Молния»

3 место Ревазов Г.

-              +

Боков Роман  СШ № 70

«Молния»

3 место Гундин И.

13.  

      62

Волков Николай  СШ №

70 «Молния»

3 место Калинчиков С.

-              +

Не согласен

ЧернышовТихон  СШОР №

41 «Москворечье»

3 место Серегин А.

14.  

      65

Тагиев Теймур МГФСО

«Таганка»

3 место Аношкин С.

-              +

Храпов Иван

СК «Торпедо»

3 место Демин М.

15.  

      68

ГириевИзновр  СШ

«Косино»

3 место Шустиков Д.

-              +

Петрухин Максим

СШОР № 42

3 место Зимин В.

16.  

       72

Антонов Максим

СК «Вымпел»

3 место Заказчиков Е.

-              +

Явное преимущ.

Колотов Даниил  СШ № 93

На Можайке

3 место Царетели Г.

17.  

      80

Слюсарев Егор

СШОР № 42

+             -

Этумян Валерий   СШОР  по

единоборствам

18.  

    90-105

Колодовин Иван  СШ №

93 на Можайке

-              +

Шурупов Святослав СШ №

70 «Молния»

 

      

Выявлены лучшие боксеры на турнире: Никита Петров и Максим Ткаченко.

Кроме них я бы ещё отметил Сайнучбекова Байэла, Елдашева Арслана, Андрея Завгородний.

Два последних боя у меня не вызвали интереса. Мастерство боксеров было далеко от совершенства. Причем, тренер проигравшего Колодовина  бурно выражал свои эмоции, не согласившись с решением судейства.

Кстати, лучший рефери Алексей Петров был отмечен специальной грамотой. 

Победителей в финальных парах награждали известные личности в боксерском мире :

- Экс-чемпион мира среди профессионалов Дмитрий Чудинов, который 24 февраля должен реабилитироваться после поражения.

- МСМК  Быстров Юрий Степанович.

- Почетный мастер спорта Маментьев Юрий Васильевич.

- МСМК  Дугаров Александр

- МС  Зеленский Андрей Борисович

- ЗТР  Мельцер Марк Ионович

 

 

Назад в раздел