Шевалдышев Георгий Иванович



Кудрявцев Василий Васильевич



Коротков Константин Александрович



Грейнер Анатолий Николаевич 2



Борисов Эдуард Валентинович



Гранат Михаил Григорьевич



Васин Виктор Алексеевич



Фаерман Исаак Львович



Абрамов Андрей Васильевич



Баканов Юрий Владимирович



Васюшкин Александр Геннадьевич



Мемориал Королева Н.Ф.



Никифоров Павел Васильевич



Свердлов Евгений Самуилович



Надаров Георгий Борисович



Красноярский ринг 1929 года



Котов Александр Михайлович



Гориневский Валентин Владиславович



Из Эстонии в Россию. Как Аркадий Харлампиев «профессиональный бокс» зачинал



Авдеев Иван Матвеевич



Аристакесян Эдуард Оганезович



Артур Вевель



Спартакиада народов СССР 1956 года



Долгицер Борис



Боксеры со своими жёнами



Фомин Евгений Ефимович



Милицейский рапорт скандального чемпионата СССР по боксу 1949 года



Щупак Андрей Андреевич



Машьянов Геннадий Юрьевич



Князев Иван Александрович



Довоенная Грузия



"Красный спорт", заметки о боксе



Бокс и сердце



Кузнецов Борис Георгиевич



Боксерские изошутки



Серов Василий Иванович



Лустало Эрнест Иванович-2



Кусикьянц Григорий Филиппович



Кудрин Александр Николаевич



Гориневский Валентин Владиславович



Ганыкин Иван Иванович-2



Елисеев Федор Иванович



Денисов Борис Семенович



Браун Яков Борисович



Арбеков Борис Андреевич



Озмидов Всеволод Сергеевич



Осечкин Владимир Иванович



Мухин Лев Дмитриевич



Список печатных трудов отечественного боксёрского наследия



Сокольский бокс



Гольдштейн Александр Александрович-2



Гетье Александр Федорович



Булычев Анатолий Иванович



Экспонаты музея дважды орденоносного Университета физкультуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта



Шеронин Евгений Николаевич-2



Чемпионат Европы по боксу 1963 года



Целовальников Сергей Павлович



Репнин Геннадий Михайлович-2



Разгадка тайны окон на архивных фотографиях Виктора Шилягина



Дома и спортивные клубы старого Питера



Агаларов Аббас



Кисилев Алексей Иванович-2



Советы молодым боксерам



К вопросу об опасности бокса



Шеронин Евгений Николаевич



Ракитин Николай Васильевич



Шоцикас Альгирдас



Фотографии и письма боксеров – ветеранов ВОВ



Предолимпийский фотоочерк «БОКС»



Огуренков Виктор Иванович



Лустало Эрнест Иванович



Короновский Владимир Николаевич



Щербаков Сергей Семенович



Константин Градополов



Михаил Давидович Ромм



Артём Арутюнов



Шатков Генннадий Иванович



Краткая история бокса Северной Столицы в знаках и жетонах



Андро Георгиевич Навасардов



Нет, бокс — это не драка



Ганыкин Иван Иванович



Вениамин Пестрецов
 


Галушкин Борис Валерьевич



Колядин Олег Александрович



Боевые подвиги советских боксёров



Первая летняя спартакиада народов СССР



Ксенофонтов Александр Иванович



Соломин Василий Анатольевич



Виктор Афанасьевич Спиридонов



Лукашев Михаил Николаевич



Алексей Бакун



Какошкин Геннадий Иванович



Бокс, декабрь



Бокс, ноябрь



Бокс, октябрь



Бокс, сентябрь



Бокс, август



Бокс, июль



Бокс, июнь



Бокс, май



Бокс, апрель



Бокс, март



Бокс, февраль



Бокс, январь



Набоков Владимир Владимирович



Ленинградцы в Баку, 1931



Виктор Николаевич Шилягин



Загоруйченко Олег Николаевич



Михайлов против Булычёва



Кистер Михаил Оттонович



Завьялов Михаил Михайлович



Виктор Григорьевич Степанов



Андрей Кондратьевич Червоненко



Александр Сергеевич Пушкин и бокс



Андро Папян



Виталий Островерхов



Статьи подготовлены руководителем сайта vk.com/oldschoolboxers.









Коган Евгений Давыдович



Коган Владимир Львович



Киселев Владимир Андреевич



Караваев Сергей Александрович



Караваев Андрей Витальевич



Капусткин Александр Иванович



Каплун Борис Зиновьевич



Калининградский ринг



Иванченко Владимир Петрович



Золотарев Юрий Егорович



Зимин Александр Владимирович



Зверев Виктор Павлович



Запаров Котип Шангареевич



Жигулевский ринг



Дубовский Эдуард Иосифович



ДСО Локомотив



Дальневосточный ринг



Дадаев Владимир Александрович



Грунюшкин Владислав Васильевич



Врублевский Юрий Антонович



Вертков Павел Евдокимович



Вартанов Георгий Амазаспович



Булатов Эдуард Борисович



Бражников Юрий Михайлович



Белгородский бокс



Балай Владимир Геннадьевич



Астраханский ринг



Алексеев Валерий Михайлович



Аврусин Евсей Григорьевич



Абаджян Валерий Аршалуйсович



Князев Сергей Иванович



Зориктуев Борис Жамьянович



Советская школа бокса



Рушанский Михаил Яковлевич



Чеботарев Андрей



Харьковский ринг



Уральский ринг



Топ-15 боксерских рекордов



Шайрер Владимир Иванович



Топ-6 великих еврейских боксеров



Степанов Борис Андреевич



Солоневич Борис Лукьянович



Самойлов Вячеслав Васильевич



Пряничников Алексей Валентинович



Новокузнецкий ринг



Мирошниченко Виктор Владимирович



Мартынов Александр Евгеньевич



Куташов Анатолий Викторович



Кузьмин Владимир Андреевич



Клементе Руссо



Кировский ринг



Кемеровский ринг



Капы



История боксерского бара «Тундра»



Зыков Евгений Васильевич



Зауличный Ростислав Мирославович



Доттуев Ахмат Жамалович



Дементьев Алексей Андреевич



Грейнер Анатолий Николаевич



Головной мозг боксеров после нокаута



Галкин Пётр Юрьевич



Ветераны бокса 80+



Быков Леонид Тимофеевич



Боксеры с мировыми чемпионскими титулами, оказавшиеся в тюрьме



Беляков Борис Иванович



Белоусов Евгений Александрович



Анфимов Николай Юрьевич-2



Алексеев Вячеслав Александрович



Аксенов Николай Кузьмич



35 пар братьев-чемпионов мира



Алимов Нурмагомет Нивманович



Бакман Аркадий Давидович



Берман Игорь Анатольевич и его сын



Бодня Вячеслав Игоревич



Боксеры десятилетия



Боксеры ДСО «Трудовые резервы»



Бурматов Алексей Николаевич



Виноградов Эдуард Евгеньевич



Изосимов Александр Владимирович



Коркс крю



Маныкин Борис Михайлович



Международный турнир к 100-летию бокса в России



Пята Василий Осипович



Рогаткин Анатолий Васильевич



Соколовы Валерий и Константин



Феофанов Евгений Иванович



Химаков Пётр Фёдорович



Янис Муйжниекс



Этапы создания клуба им. Станислава Степашкина



Шатков Геннадий Иванович-2



Чмутов Алексей Алексеевич



Цхвирашвили Борис Семенович



Цзю Борис, Константин, Тимофей



Мангер Николай Алексеевич, Дрыга Анатолий Ильич. Херсонский ринг



Туркенич Дмитрий Владимирович



Торопов Анатолий Александрович



Рассказы боксеров и тренеров о самых больших ошибках в карьере



Поветкин Александр Владимирович



Павлов Александр Васильевич



Логинов Константин Сергеевич



Куприн Александр Иванович



Климанов Анатолий Николаевич



Киселевский календарь событий. Кемеровский ринг



Йонас Чепулис



Ибрагимов Султан Ахмед - Магомедсалихович



Донской ринг



Данилов Василий Семёнович



Беспалов Валерий Викторович



Альгирдас Стасисович Шоцикас – 2



Андреев Игорь Сергеевич



Архангельский ринг



Березин Станислав Матвеевич



Березюк Анатолий Михайлович



Боксирующие кенгуру



Большой ринг университета СПбГУ



Гришин Альфред Владимирович



Гуськов Олег Валентинович



Иткин Михаил Соломонович



Кайгородов Анатолий Иосифович



Кармазин Роман Александрович



Куриков Анатолий Павлович



Левин Сергей. Профессиональный бокс



Тульский ринг



Шкинев Иван Алексеевич



Юрье Пааки



Ятцеров Пётр Григорьевич



Лукстин Александр Александрович



Мошников Юрий Михайлович



Новиков Николай Михайлович



Попов Николай Алексеевич



Проскуряков Валерий Фёдорович



Прошутинский Станислав Павлович



Разумов Николай Александрович



Сладкая наука



Советский спорт 1972 года



Глушенков Вячеслав Григорьевич



Козловский Михаил



Засыпко Владислав Петрович



Бухман Юрий Вадимович



Пурвинские Александр и Леонард



Харченко Владимир Григорьевич



Дворцов Владимир Леонидович



Зуев Виктор Валерьевич



Братья Засухины



Качановский Виталий Николаевич



Федоров Владимир Иванович



Бекболотов Адылкан



Грамотный бокс за сильную Россию



Борзенко Андрей Михайлович



Пахомов Артур Иннокентьевич



Шмакалов Юрий Михайлович



Сорокин Станислав Николаевич



Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич



Гассиев Мурат Георгиевич



Енгибарян Владимир Николаевич



Коротаев Олег Георгиевич



Лезин Алексей Владимирович



Леон Казимирский



Макушин Александр



Михай Нистор



Обзор боксерских реликвий



Попенченко Валерий Владимирович



Рискиев Руфат Асадович



Роман Романчук



Руслан Проводников



Сафронов Владимир Константинович



Серафим Тодоров



Тимурзиев Ислам Яхьяевич



Шипилов Александр Васильевич



Ботвинник Владимир Владимирович



Беляев Альберт Николаевич



Высоцкий Игорь Яковлевич



Викторов Алексей Михайлович



Исаев Николай Петрович



Виноградов Анатолий Николаевич



Пушкин Виктор Васильевич



Пермский ринг



Фонд поддержки боксеров "Русь"



Яновский Вячеслав Евгеньевич



Чеботарев Александр Александрович



Тлеубаев Леонид Рахимжанович



Сухомлинов Андрей Викторович



Соколов Валериан Сергеевич



Разное-9



Надыров Бабан Давыдович



Кашуркин Дмитрий Васильевич



Заремблюк Сергей Федорович



Васильев Григорий Илларионович



Греков Борис Николаевич



Григорян Анатолий Иосифович



Войцеховский Леонид Петрович



Горстков Евгений Николаевич



Щербаков Сергей Семёнович-2



Шарогородский Вениамин



Список заслуженных мастеров спорта СССР



Панькин Виктор Константинович



Ляхович Сергей



Долгов Андрей Леонтьевич



Джо Фрейзер



Граве Иван Бальцерович



Мусалимов Владимир Андреевич



Шин Владимир Николаевич-2



Тофик Бабанлы



Теофило Стивенсон



Тамбовский ринг



Стерлитамакский ринг



Смоляков Валерий Павлович



Магаданский ринг



Гендлин Владимир Ильич



Ульянич Виктор Петрович



Иркутский ринг



Маментьев Юрий Васильевич



Юков Алексей Геннадьевич



Швендих Владимир Карлович



Тарасенков Владимир Николаевич



Островский Александр Анатольевич



Островерхов Виталий Андреевич



Знаки и жетоны добровольных спортивных организаций и учреждений



Сидней Джексон



Заслуженные тренеры России



Васильев Сергей Николаевич



Разное-8



Репнин Геннадий



Миклашевский Игорь Львович



Логинов Константин Сергеевич



Лаевский Владимир Николаевич



Баранников Виликтон Иннокентьевич



Александр Сергеевич Пушкин



Абденалиев Серик Абденалиевич



Ивановский ринг



Удмуртский ринг



Ким Виктор Югенович



Валерий Трегубов



Шапошников Леонид Иванович



Лев Сальников



Братья Степановы 3



Братья Степановы 2



Братья Степановы 1



Казанский ринг



Разное-7



История боксерских организаций



Ли Николай Николаевич



Заев Александр и Виктор



Всемирный зал боксерской славы в Канастоте



Тюменский ринг



Заев Алексей Иванович



Разное 6



Карельский ринг



Абдрахманов Каримжан Балтабаевич



Анфи́мов Николай Юрьевич



Бурятский ринг



Саратовский ринг



GREEN HILL



Никоноров Борис Николаевич



Пишенин Сергей Алексеевич



Невский Борис Викторович



Грачев Владимир Николаевич и Глебова Людмила Ивановна 2



Грачев Владимир Николаевич и Глебова Людмила Ивановна 1



Разное 5



Профессиональный бокс в России



Киселёв Алексей Иванович



Громов Юрий Сергеевич



Разное 4



Разное 3



Разное 2



Питерский бокс



Письмо Рубежному



Харлампиев



Чернов Константин



Шин Владимир Николаевич



Лавров Владимир Александрович



Филимонов Василий Иванович



Худадов Николай Александрович



Марки



Монеты



Автографы



Журналы



Карикатуры



Картины



Книги



Награды



Памятники



Реликвии



Фильмы



Фотографии боксеров



М.И. Мельцер: «Густав Александрович Кирштейн»



RUSSIAN BOXING CAMP- KISLOVODSK 2000



Черня Владимир Цезаревич



Туркменский бокс



Таджикский бокс



Молдавский бокс



Киргизский бокс



Грузинский бокс



Белорусский бокс



Армянский бокс



Азербайджанский бокс



Узбекский бокс



Казахстанский бокс



Литовский бокс



Украинский бокс



Латвийский бокс



Разное



Видеосюжеты о советских боксерах



Фотографии советских боксеров




Материалы предоставлены другими авторами.







Мижигурскас Станислав



Груздов Иван Васильевич



Золотенко Алексей



Пестерев Павел Александрович



Стариков Альберт



МАРТ КЕЕРСАЛУ



Кудряшов Юрий Алексеевич



Козловский Анатолий Федорович



Кнох Александр Владимирович



Москалев Юрий Власович



Бобков Николай Петрович



Буров Иван Николаевич



Зажогин Владимир Леонидович



Калле Кландорф



Гуськов Вячеслав



Евгений Овсянников



Анатолий Притула



Достижения эстонских боксеров



Алексеев Сергей Дмитриевич



Роман Каристэ



Прийдик Киппар



Заев Петр Иванович



Юрлин Леонид Петрович



КАРЛ КЯБИ



Бернхард Салонг



Эвальд Луккин



Анис Муртазин



Роман Куура



Пеэтер Матсов



Пеэтер Ноппель



Артур Синилилл



Гитман Борис Саулович


Рейн Паюр


Антон Раадик


Александр Лебзяк


Вальтер Пальм


Валерий Львов


Лембит Маурер


Мартин Линнамяги


Николай Хромов


Нигуль Маатсоо


Толмачев Геннадий Александрович


Юрий Торбек — выдающийся советский боксер


История бокса до и послевоенной Нарвы (период 1920 - 1970)


   Материалы предоставлены Толмачевым Геннадием Александровичем.

   http://boxing-energia.ee/.  Эстонский бокс.









Фролов Евгений Васильевич



Фролов Валерий Петрович



Агеев Виктор Петрович



Гришук Анатолий Владимирович



Татевосян Сергей Сергеевич



Ощуков Виктор Федорович



Богульский Владимир Власович



Вульф Игорь Александрович



Гришаев Геннадий Михайлович



Ермаков Николай Иванович



Инкин Анатолий Михайлович



Левченко Станислав Иосифович



Гарганджия Отари Васильевич



Горстков Евгений Николаевич



Олимпийский ринг 80



Огуренков Евгений Иванович



Горбатов Пётр Кириллович



Пушкарев Сергей Александрович



Хроника событий-9



Михайлов Виктор Павлович



Беляев Николай Алексеевич



Гольдштейн Александр Александрович


Королёв Николай Федорович


Градополов Константин Васильевич


Елсуков Владимир Васильевич


Анкудинов Алексей Фёдорович


Лагутин Борис Николаевич


Ткаченко Андрей Михайлович


Гордиенко Владимир Данилович


Хроника событий 1


Хроника событий 2


Хроника событий 3


Хроника событий 4


Хроника событий 5


Хроника событий 6


Хроника событий 7


Хроника событий 8


Хроника событий 9


Материалы предоставлены Ткаченко А.М.
http://boks-sssr.mir-amt.ru/