События

  • Календарные планы соревнований
    • Календарь спортивно-массовых мероприятий Федерации бокса России на 2017 год

      В вызовах указывается название спортивного мероприятия в соответствии с Единым календарным планом, утвержденным Минспортом России. В вызовах указывается возрастная группа, т.е. юниоры 17-18 лет, юноши 13-14 лет и т.д. (год рождения указывать нельзя).

                                   Наименование спортивного мероприятия

      Дата проведения

      Место проведения

      Мужчины (1998-1977 гг.р.)

      Чемпионат Европы (мужчины)

      17-29 июля

      по назначению

      Чемпионат Мира (мужчины)

      2-15 октября

      Германия

      Чемпионат России (мужчины)

      17-26 ноября

      по назначению

      Юниоры 17-18 лет (1999-2000 гг.р.)

      Первенство России (юниоры 17-18 лет)

      02 – 09 мая

      по назначению

      Первенство Европы (юниоры 17-18 лет)

      01 – 12 сентября

      по назначению

      Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)

      06 - 12 декабря

      по назначению

      Юноши 15-16 лет, 13-14 лет (2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.)

      Первенство России (юноши 15-16 лет)

      02-09 апреля

      по назначению

      Первенство России (юноши 13-14 лет)

      14 - 21 мая

      по назначению

      Всероссийское соревнование памяти А.Н. Кошкина (юноши 13 - 14 лет)

      20 -25 июня

      по назначению

      Первенство Европы (юноши 15-16 лет)

      15 – 23 июля

      по назначению

      Первенство Европы (юноши 13-14 лет)

      03 – 12 августа

      по назначению

      Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина (юноши 15-16 лет)

      19-24 сентября

      по назначению

      Всероссийское соревнование на призы ЗТР Н.Д.Хромова, (юноши 15-16 лет)

      31 октября -05 ноября

      по назначению

      Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)

      04 – 10 декабря

      по назначению

      Всероссийское соревнование памяти Б.Н. Грекова (юноши 13 лет)

      18-24 декабря

      по назначению

      Женщины (1998-1977 гг.р.)

      Чемпионат России (женщины)

      23-29 апреля

      по назначению

      Кубок России (женщины)

      22-28 октября

      по назначению

      Юниорки 17-18 лет (1999-2000 гг.р.), девочки 15-16 лет (2001-2002 гг.р.)

      Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

      12 – 19 марта

      по назначению

      Первенство Мира (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

      21-29 мая

      по назначению

      Первенство Европы (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

      03-10 сентября

      по назначению

      Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

      12 -19 ноября

      по назначению

    • План спортивных мероприятий на 2015 год

      Название мероприятия

      Категория

      Сроки проведения

      Первенство Москвы

      Юниорки 1997-1998 

      18.01-22.01

      Чемпионат Москвы

      Девушки 1999-2000

      Женщины

      18.01-22.01

      Первенство Москвы

      Юноши 2000-1999

      23.02-01.03

      Первенство Москвы

      Юноши 2001-2002

      20.04-26.04

      Первенство Москвы

      Юниоры 17-18 лет

      10.03-15.03

      Первенство Москвы

      Юниоры 19-22 лет

      06.06-12.06

      Чемпионат Москвы

      Мужчины

      14.09-20.09

      ТМ к Первенству России

      Юниорки 1997-1998

      01.02-07.02 Салават

      ТМ к Чемпионату России

      Женщины

      22.02-28.02 Саранск

      ТМ к Первенству России

      Юноши 2001-2002

      17.05-30.05 Анапа

      ТМ к Первенству России

      Юниоры 17-18 лет

      05.05-18.05 Чехов

      ТМ к Первенству России

      Юниоры 19-22 лет

      06.08-20.08

      ТМ по ОФП

      Мужчины

      28.09-14.10 Чехов

      ТМ к Чемпионату России

      Мужчины

      05.11-18.11

      Первенство России

      Юниорки 17-18 лет

      08.02-15.02 Казань

      Чемпионат России

      Женщины

      01.03-07.03 Саранск

      Первенство России

      Юноши 15-16 лет

      05.04-12.04 Оренбург

      Первенство России

      Юниоры 17-18 лет

      19.05-25.05 Курган

      Первенство России

      Юноши 13-14 лет

      31.05-07.06 Анапа

      Первенство России

      Юниоры 19-22 года

      21.08-29.08

      Чемпионат России

      Мужчины

      20.11-29.11 Самара

      Кубок России

      Женщины

      09.11-14.11

    • Календарь спортивно-массовых мероприятий Федерации бокса республики Крым на 2015 год

      Название мероприятия

      Сроки проведения

      Место проведения

      ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2001-2002 г.р.)

      Открытое первенство памяти МС СССР В.Д. Чернога, Н.Н. Синдецкого, М.П. Кораблева

      22-24.01

       

      Симферополь

      Открытое первенство г. Симферополя памяти МС СССР Е.А. Гарбузова и тренера Ю. Олькова.

       

      19-21.02

       

       

      Симферополь

      Первенство Республики Крым

      23-25.04

      Ялта

      ТМ к первенству России сборной команды Республики Крым

       

      21-30.05

       

       

      По назначению

      ТМ к первенству России сборной команды России

       

      17-30.05

       

       

      По назначению

      Первенство России

      31.05-7.06

      Севастополь

      ТМ сборной команды России

      29.06-12.07

      Кисловодск

      ТМ сборной команды  России к Первенству Европы

       

      18-30.07

       

       

      Чехов

      Первенство Европы

      31.07-09.08

      По назначению

      МТ памяти дважды героя Советского Союза А.Х.Султана

      Сентябрь

      Ялта

      МТ памяти О.И.Печерицы

      -

      -

      ВТ памяти Б.Н. Грекова

      14-20.12

      Москва

      ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)

      Открытое первенство ДЮСШ-3

      15-17.01

      Симферополь

      Открытое первенство г. Симферополя

      05-07.02

      Симферополь

      Первенство Республики Крым

      05-07.03

      Евпатория

      ТМ к первенству России

      25.03-03.04

      Симферополь

      Первенство России

      05-12.04

      Оренбург

      Всероссийские соревнования на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

       

      21-27.09

       

       

      Москва

      Чемпионат Мира

      25.09-04.10

      Санкт-Петербург

      Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д. Хромова

       

      10-14.10

       

       

      Ивантеево МО

      Первенство Республики Крым 14-15 лет (2000-2001 г.р.)

      -

      По назначению

      Всероссийские соревнования юноши (14-15 лет)

       

      29.11-06.12

       

       

      По назначеиию

      ЮНИОРЫ 19-22 ЛЕТ

      Первенство КФО, посвященное Победе в ВОв

       

      06-08.05

       

      Симферополь

      ТМ к первенству России

      -

      По назначению

      Чемпионат России

      21-29.08

      По назначению

      МУЖЧИНЫ (1996-1975 г.р.)

      Всероссийские соревнования класса "А" памяти А.А. Андреева

       

      20-25.01

       

       

      Краснодар

      Всероссийский турнир класса "А" на призы спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга

       

      13-18.04

       

       

      Санкт-Петербург

      Чемпионат Европы

      15-25.04

      По назначению

      МТ памяти героя Советского Союза К.К. Короткова

       

      12-17.05

       

       

      Хабаровск

      Всероссийский турнир класса "А" памяти Н. Семизорова

      Апрель

      Тольятти

      МТ Кубок губернатора Санкт-Петербурга

      11-17.05

      Санкт-Петербург

      Европейские Олимпийские Игры

      16-25.06

      Баку

      Чемпионат КФО

      Сентябрь

      Симферополь

      Всероссийский турнир класса "А" памяти Волгоградских боксеров

       

      01-06.09

       

       

      Волгоград

      III МТ на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона А. Тищенко

       

      09-12.09

       

       

      Омск

      МТ памяти МС Н. Умаханова

      07-13.09

      Махачкала

      Чемпионат Мира

      03-18.10

      Катар

      36-й ВТ памяти ЗТУ Педро Саэс Бенедикто

      13-18.10

      Симферополь

      ТМ по подготовке к чемпионату России

      Ноябрь

      Симферополь

      Чемпионат России

      20-29.11

      Самара

      XIII МТ Кубок нефтяных стран памяти Ф. Салманова

      Декабрь

       

      ХМАО-Югра

       

      ЮНИОРКИ 17-18 ЛЕТ (1997-98 г.р.), ДЕВОЧКИ 15-16 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)

      Первенство Республики Крым

      Январь

      По назначению

      Первенство России

      08-15.02

      По назначению

      Чемпионат Мира

      30.04-10.05

      Китай

      Спартакиада учащихся

      20.07-15.08

      Салават. Республика Башкортостан

      Чемпионат Европы

      03-11.10

      По назначению

      Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"

      02-08.11

       

      По назначению

  • Культурно-массовые мероприятия
    • 2017 г.

      27 января - театр Моссовета, спектакль «Встречайте, мы уходим».


      17 февраля - юбилейный концерт Вячеслава Малежика в кремлевском дворце.


      22 февраля - встреча ветеранов бокса в кафе на Нахимовском пр., посвященная дню Защитника Отечества. 




      5 марта - концерт Дмитрия Певцова в клубе «Гнездо глухаря».


      6 марта - встреча в ресторане Тишинского ТЦ ветеранов бокса с женами погибших боксеров в честь международного женского дня 8 марта.


      1 апреля - 10-ый фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» в Олимпийском.



      16 апреля - фестиваль татарской песни 2017 в Крокус сити.


      5-6 мая - юбилейная и предпраздничная встреча с друзьями в Казани.


      8 мая - «Свадьба Кречинского» в театре Моссовета.


      9 мая - праздничная встреча ветеранов бокса на Красной Пресне.


      16 мая - юбилейное мероприятие на Нахимовском проспекте.


      8-11 июня - поездка в Тбилиси, встреча с руководством Федерации бокса Грузии, подготовка спортивного соревнования в честь ЗМС Левана Гудушаури.


      15-18 июня - деловая поездка в Бахчисарай, Севастополь. Подготовка к открытию боксерского клуба в Евпатории.


      22-25 июня - перелет в Батуми. Поездка для корректировки бизнес-плана, присутствие на грузинской свадьбе племянника своего друга, встреча с местными боксерами.


      22 июля - сабантуй в Коломенском, вечером просмотр боксерских поединков на Красной площади.


      12 августа - Отдых в Измайловском парке.


      23 сентября – Прогулка в парке «Зарядье».


      14 октября – В храме Покровско-Глебовское.


      4 ноября – Вечер памяти Хании Фархи в КЗ «Космос».


      7-8 ноября – Встреча с друзьями в Коктебеле (Крым).


      11 ноября – Открытие клуба Профсоюза боксеров и тренеров «GVG».


      25 декабря – «Гнездо глухаря», большой рождественский концерт.

    • 2016 г.
      9 декабря - культпоход в школу N-167.
      25 ноября разрешение вопросов в регион.представительстве Татарстана в Казани. 
      8 ноября - концерт "Лучшие песни" в Крокус-Сити
      5 ноября - Визит в театр на Таганке (спектакль "Любовь по понедельникам")
      30 октября - Матчевая встреча ветеранов бокса по шахматам
      17 октября - встреча с региональными представителями в Минске. 
      14 октября - юбилейный концерт группы "Пикник" в ДК "Подмосковье".
      8 октября - концерт татарской песни в "Космосе".
      17 сентября - концерт Никольского Константина в доме композиторов.
      16 июля - награждение памятными призами актива РОО «Благотворец-союз танкистов России»
      24-25 марта - встреча в Казани с представителями Федерации бокса Татарстана.
      20-22 марта - визит в культурную северную столицу России.
      10-11 марта - посещение столицы Татарстана.
      5 марта - участие в открытом заседании президиума Федерации бокса г. Москвы с привлечением тренерского состава, корпуса судей. Итоговый отчет о проделанной работе за 2015 год.
      15-17 февраля - поездка в Санкт-Петербург
      4-6 февраля - поездка в Казань
      1 февраляIII Национальная премия «ЗВЕЗДА БОКСА»
      18 январятворческий вечер Фалько Николая Васильевича
      16 января торжественное празднование юбилея Шмакалова Юрия Михайловича.
      5 января - посещение семьи Красотина Анатолия Яковлевича, преждевременно ушедшего от нас в прошлом году.

    • 2015 г.
      19 декабря - традиционная новогодняя встреча актива профсоюза боксеров и тренеров

      14 ноября - день рождения Касьянова Тадеуша Рафаиловича. Очередное застолье в Краснопресненских банях.

      9-11 сентября - встреча с представителями в Анапе.

      29 августа - отдых дома у Махмутова А.М.

      23 августа - 80-летний юбилей Щедеркина Александра Дмитриевича в Крыльях Советов.

      21 августа - торжество в честь 80-летнего юбилея почетного мастера спорта по боксу Нефедова Валентина Сергеевича.

      18 июля - Сабантуй в Коломенском заповеднике.

      11 июля - Открытие памятника танкистам в Казани

      27 мая - Всероссийская конференция в Ялте.

      21-22 мая - деловая поездка в Сочи.

      9-15 мая - вылет во Францию для налаживания связей с французскими боксерами. Посещение турнира, спортивных клубов, знакомство с достопримечательностями страны. Открытие представительства союза боксеров и тренеров в Лионе.

      3 мая - встреча в Москве с молдавскими регионерами, обмен опытом.

      21 апреля, 25-26 апреля - выезд в Тбилиси для встречи с грузинским региональным представительством. Экскурсионная программа.

      12 апреля - встреча с ижевскими представителями нашего профсоюза в Москве. Посещение ВДНХ, театра эстрады.

      11 апреля - концерт в Кремлевском дворце.

      10 апреля в ГКЦ "Россия" в Лужниках на профессион.боях с участием российских боксеров

      5 апреля в "Академии бокса", ул. Лужники 24/3 на открытом чемпионате России по силе удара

      4 апреля в клубе "Grand Fight" по ул. Новодмитровская 5а /2 рейтинговые соревнования Лиги бокса

      2 апреля на тренировке в спортив.зале Касьянова Т.Р.; метро "Юго-Западная"

      30 марта - соревнования в лион-базе метро Беговая, 2-ой Хорошевский пр.7 

      30 марта - концерт-день рождения Леонида Сергеева (Цветной б-р 30)

      20 марта - встреча с казанскими представителями нашей организации в Казани. Культурно-развлекательная программа с фуршетом в ресторане.

      1 марта - боксерское шоу в «Академии бокса».

      28 февраля - день рождения одного из лучших репортеров и комментаторов профес. и российского бокса.

      21 февраля - фуршет с награждением ветеранов бокса и руководства клуба «Трудовые резервы», орг-ный Лигой бокса г. Москвы после проведения турнира среди непрофессиональных боксеров.

      15 февраля - концерт «Солянка» в зале «Космоса».

      15 февраля - обсуждение вопросов с профессиональными чемпионами Мира и Европы Александровым А.И. и Синициным Б.В. в кафе гостиницы «Космос».

      14 февраля - концерт в ТКЦ (Татарском культурном центре).

      9 февраля - обсуждение вопросов боксерской тематики с руководством Федерации бокса Московской обл.Даниловым С.М. и Рагимовым А.Ф. в кафе гостиницы «Турист».

      5 февраля - встреча в офисе Юсупова М.Р. с членами Попечительского совета.

      4 февраля - день рождения Ансимова Ю.Н. в офисе Федерации бокса Москвы

      3 февраля - «Гнездо глухаря» - концерт Шаова Тимура

      2 февраля - празднование юбилея Хаматова Айрата Касимовича в ресторане «Империя».

      28 января - выезд на день рождения в Чехов к Белову В.И.

      25 января - концерт Виктора Третьякова в зале «Гнездо глухаря».

      24 января - концертный зал гостиницы «Космос», выступление Зайнаба Ффархетдиновой и Зуфара Билялова.

      17 января - концерт в ТКЦ.

      15 января - деловая встреча с режиссерами и журналистами Ильей Рябцевым и Алексеем Гусевым в кафе на Павелецкой.

    • "Поэма со словом "вечность" была представлена в Москве

      Литературно-музыкальный вечер "Поэма со словом "вечность" прошел 25 марта в Москве в Полномочном представительстве Республики Татарстан. Совместную программу представили поэтесса Альбина Абсалямова и народный артист Татарстана Рэм Урасин.
      Лауреат премии "Триумф", главный редактор журнала "Идель" Альбина Абсалямова представила стихи из своей новой книги "Разве есть на свете забвение?", а лауреат международных конкурсов, пианист Рэм Урасин исполнил произведения татарских композиторов.

      vechnost.jpgНа вечере присутствовали дочь АбдурахманаАбсалямова Ляля Абсалямова, дочь поэта-героя Мусы Джалиля Чулпан Залилова, телеведущая Фарида Курбангалеева, художник и музыкант Полина Ольденбург – автор рисунка на обложке книги и многие другие.

      В начале вечера гостей мероприятия поприветствовал заместитель Полномочного представителя РТ в РФ АзатАхтареев. «Литературно-музыкальные вечера с участием Альбины Абсалямой в Москве на разных площадках проходят часто. И мы очень рады, что презентация ее новой книги в рамках сегодняшнего мероприятия проходит именно в стенах Полномочного представительства Татарстана. Символично, что мероприятие проходит в объявленный Президентом страны Год литературы. Мы все выросли на произведениях Абдурахмана Абсалямова. Сегодня же познакомимся поближе с творчеством его внучки - члена Союза писателей Татарстана и России Альбины Абсалямовой», - сказал Азат Чулпанович.

      С приветственным словом выступил историк и публицист, автор предисловия к книге Альбины Марат Сафаров.  «Я благодарю  Полпредство, поддержавшее проведение этого вечера. Несомненно, сегодняшнее мероприятие, представляющее собой созвучие двух молодых звезд татарской культуры, важное событие для москвичей», - отметил он.

      «Альбина – один из наиболее ярких представителей казанской русской поэтической школы, которая сейчас, на мой взгляд, переживает свой расцвет. Сегодня мы презентуем ее большой творческий отчет. В новую книгу Альбины вошли стихотворения разных лет, главы из ее автобиографического романа «Ася смотрит в небо» и цикл коротких рассказов "Мифы и предания Аси и Абики". Многие аспекты ее творчества, особенно поэтического, потом уже и прозы, тесно связаны с историей моей семьи. В довоенной еще Москве близкими друзьями были наши прадеды. Они оба погибли, оба были репрессированы. Поэтому ее рассказы о доме мне очень близки, словно в них говорится о моей семье. Мне часто приходится слышать от читателей, впервые познакомившихся с поэзией Альбины, сентиментальные высказывания: «это о моем доме», «о моей семье», «о моей татарской бабушке». Эта особое мастерство — показать мир своих близких и родных людей и сделать его созвучным другим», - сказал о творчестве поэтессы Марат Сафаров.

      Отметим, что это уже не первая совместная программа Альбины Абсалямовой и Рэма Урасина. В Музее-заповеднике "Казанский Кремль" прошел вечер "Двое в зале "Эрмитаж": сентиментальный разговор тет-а-тет", в ходе которого прозвучали лирические стихотворения о любви и романтические произведения Эдварда Грига.

      Ранние этапы творчества Рэма Урасина, его первые победы тесно связаны с Москвой.  В 15 лет он победил на Международном юношеском конкурсе им. Шопена в Москве, через три года стал лауреатом XIII Международного конкурса им. Шопена в Варшаве. Его называли «фантастическим татарином», одна из зарубежных газет написала: «Это играл сам Шопен».
      Сейчас он пианист с европейской славой. Выступает с концертами в крупнейших залах мира.

      В настоящее время Рэм работает над записью Антологии фортепианной музыки композиторов Татарстана в пяти дисках. Два диска уже записаны. Первый составлен из произведений Рустема Яхина, второй посвящен творчеству НазибаЖиганова, Мансура Музафарова, Александра Ключарева.

      На вечере в его исполнении прозвучали произведения Яхина, Жиганова, Шумана.

      Альбина Абсалямова - автор книг стихов  "Осколки снов", "Я люблю писать курсивом", сборников поэзии и малой прозы "Живая вода" и "Разве есть на свете забвение?", книги "Никогда не угаснет. История жизни и творчества писателя АбдурахманаАбсалямова, рассказанная его внучкой».

      В прошлом году Альбина выступила куратором и составителем выставки под открытым небом "Вечный человек" в музее-заповеднике "Казанский Кремль" о татарстанских деятелях культуры-фронтовиках. А к 70-летию Великой Победы выйдет ее книга "Вечные люди", куда вошли сорок историй фронтовиков - писателей, художников, композиторов, артистов Татарстана. Ежемесячно в музее-заповеднике "Казанский Кремль" Альбина проводит "Встречи у Вечного человека", посвященные памяти фронтовиков. Своими воспоминаниями на встречах делятся участники созданного Абсалямовой клуба потомков деятелей культуры РТ "Династия". Истории жизни и творчества наших выдающихся соотечественников, услышанные из уст их близких людей, неизменно вызывают теплый зрительский отклик.

      Также в настоящее время Альбиной подготовлена передвижная выставка "Неугасимый огонь АбдурахманаАбсалямова", посвященная его фронтовому, творческому пути, а также 50-летию самого популярного татарского романа "Белые цветы".

    • 2014 г.
      10 сентября - «День Российского боксера» с обширной концертно-развлекательной программой в СКЦ «Крылья Советов». Организаторы - Федерация профессионального бокса России и МОО «Ветераны бокса России».

      7 декабря - в КРЦ «Арбат» презентация фильмов,посвященных 100-летию начала Первой мировой войны и 70-летию Великой Победы.

      7 декабря - юбилейный концерт заслуженного артиста СССР Гумницкого Арнольда Калмановича в доме работников искусств.

      20 декабря - предновогодняя встреча в ресторане у Тишинского ТЦ, с концертной программой «романсы«. Спонсор - Судаков Юрий Евгеньевич.

      23 декабря - торжественная новогодняя встреча ветеранов бокса, организованная Федерацией бокса г. Москвы, с концертной программой в ресторане «Строгинская гавань».

      25 декабря - ежегодная встреча ветеранов бокса в С/К «Измайлово» при содействии Григорьева Александра и Сомова, орг. РОО «Ветераны бокса Москвы».

  • Спортивные мероприятия
    • Спортивные мероприятия на 2018 г.
       Название мероприятия  Сроки проведения  Место проведения
      Всероссийское соревнование по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова»    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА    
      Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы главы города Долгопрудного, в честь ЗТР Владимира Невского    
      Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира,3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василя Шишова (мужчины)    
      ПЕРВЕНСТВО РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ    
      ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ (2003-2002 гг.р.) ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИИ САРКИСОВА ГЕННАДИЯ РОМАНОВИЧА    
      традиционный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти тверского купца Афанасия Никитина    
      Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», «Кубок Мэра города Хабаровска»    
      ПЕРВЕНСТВО РФСО «ЛОКОМОТИВ» ПО БОКСУ среди юниоров и юношей     
      Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти МС СССР судьи МК AIBA М.А. Кирдуна» с участием боксеров стран ближнего зарубежья    
      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова    
      «Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова» среди юношей 2004-2005 г.г. рождения    
      Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Мэра г. Мончегорска Игоря Геннадьевича Ермакова    
      Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина    
      ПЕРВЕНСТВО РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО БОКСУ ПАМЯТИ ПЕРВОГО ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Ю.А. НОЖИКОВА    
      ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗЫ МС МК СССР, ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВИЧА ХРОМОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ»    
      Турнир "EINDHOVEN BOX CUP"    
       Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени заслуженного мастера спорта Александра Островского    
       Всероссийское соревнование по боксу класса «А» Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г. р.)    
      Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова    
      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ "БАЛКАН"    
      Международное соревнование  Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова    
      ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ «Юный динамовец» по боксу    
      Всероссийские соревнования памяти первого ректора Политехнического института Сибирского федерального университета, профессора, почетного гражданина города Красноярска Василия Николаевича Борисова    
      Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, Героя труда России, профессора И.Д.Кобзона    
      ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ памяти 4-х кратного Чемпиона СССР О. Г. Коротаева среди средних юношей и девочек 2003-2004 г.р., старших девушек 2001-2002 г.р., юниорок 1999-2000 г.р.»    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «Б», ПОСВЯЩЕННЫХ ПАМЯТИ ЗТ РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА, ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФКиС РФ БАЛЗАНОВА     
      ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет (2000-2001 годов рождения)    
      Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»    
      Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2001-2002 г. рождения на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б.Н. Лагутина    
      Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу юношей 14-15 лет.    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА « А» СРЕДИ МУЖЧИН, ПОСВЯЩЁННОЕПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ МАЙОРА ВДВ, ГЕРОЯ РОССИИ В.ОМЕЛЬКОВА    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГОРОДА И ПАМЯТИ ВОЛГОГРАДСКИХ БОКСЁРОВ    
      ЧЕМПИОНАТ ЦС ФСО профсоюзов «РОССИЯ» по боксу среди мужчин 19-40 лет.на призы Главы администрации города-курорта Кисловодск Александра Вячеславовича Курбатова    
      ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН (19-40 ЛЕТ).    
      Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет (1998 г.р.-1977 г.р.)    
      ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова    
      Традиционный турнир по боксу памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира А.Н. Кошкина среди юношей 2001-2002 г.р.»    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» ПО БОКСУ ПАМЯТИ МС СССР ГАМЗАЕВА М.Г.    
      Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти Героя России, советской разведчицы АлимыАбденановой среди спортсменов 19-25 лет    
      Чемпионат Вооруженных сил России по боксу на призы генерал-полковника Владимира Шаманова    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» Памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (юниоры 17-18 лет)    
      Чемпионат Дальневосточного Федерального округа России по боксу среди мужчин 1998-1977 г.р.    
      Чемпионат Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин 1998-1977 г.р. 2017 года    
      ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН    
      «Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу»    
      ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ЮРИЯ АРБАЧАКОВА    
      Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко.    
      Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова с участием боксеров из стран ближнего зарубежья    

    • Спортивные мероприятия на второй период 2016 г.
      Название мероприятия  Сроки проведения  Место проведения 

      Всероссийское соревнование класса "А" на призы Олимпийского чемпионат А.Б. Лебзяка -мужчины

      27 июля- 01 августа

      г. Рязань

      XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров - мужчины

      31 августа- 04 сентября

      г. Волгоград

      XI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин и женщин, памяти МС СССР судьи МК АИБА М.А. Кирдуна
      -мужчины

      13-18 сентября

      п. Излучинск, ХМАО – Югра

      Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди женщин посвященное Дню города -женщины

      13-17 сентября

      г. Челябинск

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Сахарова В.Н - мужчины

      14-18 сентября

      г. Владивосток, Приморский край

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматович Кадырова -мужчины

      28 сентября – 03 октября

      г. Грозный Чеченская республика

      XXXVII Всероссийское соревнование памяти Педро Саэс Бенедикто -мужчины

      04-09 октября

      г. Симферополь

      Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова - мужчины/женщины

      10-15 октября

      г. Красноярск

      Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти Астраханских боксеров и тренеров - мужчины

      19-23 октября

      г. Астрахань

      7 Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого Губернатора Иркутской области Ножикова Ю.А.
      -юниоры и юниорки 17-18 лет

      13-18 октября

      г. Иркутск

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы чемпиона мира, ЗМС СССР и России Хаматова Айрата Касимовича
      -мужчины/женщины

      19-23 октября

      г. Казань Республика Татарстан

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д. Панова - мужчины / женщины

      31 октября – 05 ноября

      г. Новосибирск

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта России С.В.Водопьянова -юниоры 17-18 лет

      01-06 ноября

      г. Славянск-на- Кубани Краснодарский край

      Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. -юниоры 17-18 лет

      08-12 ноября

      г. Москва

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова -мужчины/женщины

      08-12 ноября

      г. Самара

      Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти МС России Тимура Габдуллина -мужчины/ женщины

      15-19 ноября

      г. Октябрьский, Республика Башкортостан

      XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского -мужчины

      30 ноября - 05 декабря

      г. Омск

      Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-при-Тулы"-мужчины

      08-13 декабря

      г. Тула Тульская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами", -юниоры 17-18 лет

      08-13 декабря

      п.г.т. Безенчук, Самарская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"- мужчины

      13-17 декабря

      г. Рязань

      Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа -мужчины

      20-24 декабря

      г. Москва


      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти отличника народного образования, участника Великой Отечественное войны И.С. Шишкина, юноши 15-16 лет

      09-13 августа

      г. Соль-Илецк, Оренбургская область

      Всероссийское соревнование класса "Б" "Дружба-Мир Кавказу" - юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 года

      22-27 августа

      г. Хасавюрт Республика Дагестан

      Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное первому тренеру г. Баймак Сентюрину К.Е. - юноши 15-16 лет

      19-23 сентября

      г. Баймак, Республика Башкортостан

      XI Всероссийское соревнование по боксу, памяти ЗТР и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. - юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет

      20-24 сентября

      г. Элиста, Республика Калмыкия

      IX Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, на призы Заслуженного тренера России Германа Максимовича Давыдова

      20-25 сентября

      г. Казань, Республика Татарстан

      Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки

      22-26 сентября

      г. Магнитогорск, Челябинская область

      XVII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

      27 сентября – 01 октября

      г. Михайлов, Рязанская область

      Всероссийское соревнование класса "Б", на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг"

      сентябрь

      п.г.т. Осинки, Безенчукский р-н Самарская область

      VI Всероссийское соревнование класса "Б"

      сентябрь

      г. Аксай, Ростовская область

      XVII Всероссийское соревнование класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

      27 сентября – 01 октября

      г. Михайлов Рязанская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Героя России Виктора Омелькова, - юноши 15-16 лет

      03-08 октября

      г. Анапа, Краснодарский край

      Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти Воинам-интернационалистам Фануса Гареева

      10-14 октября

      г. Туймазы, Республика Башкортостан

      Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти первого директора завода "Автонормаль" Амирова М.Г. юниоры 17-18 лет

      10-14 октября

      г. Белебей, Республика Башкортостан

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗРФК Е. Клевцова

      15-18 октября

      г. Великие Луки Псковская область

      Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

      19-23 октября

      г. Санкт-Петербург

      XXI Межрегиональное соревнование класса "Б", памяти Станислава Белкина

      19-23 октября

      г. Владимир

      Всероссийское соревнование «Памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева -юноши 15-16л., юниоры 17-18л., мужчины

      19-24 октября

      г. Архангельск

      XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

      20-23 октября

      г. Конаково, Тверская область

      Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова

      октябрь

      Тульская область

      VII открытое соревнование, посвященное памяти тренеров- преподавателей по боксу ХМАО-Югры, - юноши, юниоры

      октябрь

      г. Сургут ХМАО - Югра

      Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

      октябрь

      г. Архангельск

      Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

      октябрь

      г. Санкт-Петербург

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

      октябрь- ноябрь

      г. Иваново

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Главы Республики Мордовия, - юноши 15-16 лет

      октябрь- ноябрь

      г. Саранск, Республика Мордовия

      Всероссийское соревнование по боксу "Б", памяти Ю. Большакова, - юниоры 17-18 лет

      01-05 ноября

      г. Новотроицк, Оренбургская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина", - юноши 15-16л., юниоры 17-18л

      02-06 ноября

      г. Южно-Сахалинск

      21 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б " среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти МС Николая Макарова, юниоры 17-18 лет

      03-07 ноября

      г. Ангарск, Иркутская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы главы города Долгопрудного в честь заслуженного тренера России В.Б. Невского

      03-06 ноября

      г. Долгопрудный, Московская область

      XXXII Соревнование по боксу посвященное памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова, юниоры 17-18 лет

      04-06 ноября

      г. Мурманск

      Всероссийское соревнование класса "Б" на призы главы Администрации ГО г. Салават, юниоры 17-18 лет

      07-11 ноября

      г. Салават, Республика Башкортостан

      XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А. Никитина

      10-13 ноября

      г. Тверь

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина, - юноши 15-16л., юниоры 17-18л.

      16-20 ноября

      г. Благовещенск, Амурская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е. Алиханова

      23-27 ноября

      г. Магнитогорск, Челябинская область

      Всероссийское соревнование «Памяти героев североморцев на кубок Героя России Д.Г. Пашаева» - юноши 13-14л., юноши 15-16л., юниоры 17-18л

      24-27 ноября

      г. Северодвинск, Архангельская область

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Олега Примакова и Александра Васина

      26-29 ноября

      г. Челябинск

      Соревнование по боксу класса «Б» «Памяти С.Л. Горбачева

      ноябрь

      г. Рыбинск, Ярославская область

      X Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова, - юниоры 17-18 лет

      ноябрь - декабрь

      г. Пыть-Ях ХМАО – Югра

      XXXVI Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти первого МС СССР по боксу в Карелии П.Г. Ятцерова, юноши 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет

      30 ноября - 03 декабря

      г. Петрозаводск, Республика Карелия

      Соревнование памяти И. Лебедева юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юноши 16-17 лет

      ноябрь

      г. Санкт-Петербург

      Соревнование памяти ЗТР Б.М. Серова

      ноябрь

      г. Санкт-Петербург

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти боксеров г. Пскова, - юниоры 17-18л., мужчины

      10-13 декабря

      г. Псков

      Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Мэра г.Хабаровска", - юниоры и юноши

      14-18 декабря

      г. Хабаровск

      Традиционное соревнование памяти ОЧ, ЗМС Г.И. Шаткова

      декабрь

      г. Санкт-Петербург

      Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука юниоры 17-18 лет, мужчины

      декабрь

      г. Тобольск Тюменская область

      Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти А. Лебедева

      декабрь

      г. Ярославль


      VIII Международный турнир по боксу класса "А" памяти первого Президента Чеченской Республики , Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова мужчины

      18-24 августа

      г. Грозный Чеченская Республика

      Международное соревнование памяти М. - С.И. Умаханова мужчины

      05-13 сентября

      г. Махачкала Республика Дагестан

      Международное соревнование по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко мужчины, юниоры 17-18 лет

      07-10 сентября

      г. Омск

      Международное соревнование на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста, профессора И.Д.Кобзона Юниоры и юниорки 17-18 лет

      сентябрь

      г. Чита Забайкальский край

      XIV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова мужчины

      декабрь

      г. Нижневартовск, ХМАО - Югра

    • Всероссийские соревнования класса «А» на 2015 год

      Название мероприятия

      Сроки проведения

      Место проведения

      Памяти А.А. Андреева

       20-25 января

      Краснодар

      Памяти Сергея Исмаилова

      10-15 февраля

      Нерюнгри

      На призы ЗМС, ЗТ СССР В.П. Агеева

      24-29 марта

      Балашиха МО

      Всероссийские соревнования класса "А"-женщины

      07-12 апреля

       

      Магнитогорск

      Памяти трижды кавалера ордена Ленина, героя соц. труда, заслуженного  Строителя РФ Н.Ф. Семизорова

       

      15-19 апреля

       

      Тольяти

      Памяти В.Н. Карелина

      22-26 апреля

      Тверь

      На призы олимпийского чемпиона В.В. Попенченко

      06-09 мая

      Магадан

      Памяти дважды героя Советского Союза С.В. Хохрякова

      09-14 мая

       

      Копейск

      Традиционные XXXX Всероссийские соревнования памяти Александра Невского

      19-24 мая

       

      Великий Новгород

      Памяти героев Севастополя

       27 мая-1 июня

      Севастополь

      Памяти маршала Советского Союза Г.К.Жукова

      16-20 июня

       

      Екатеринбург

      На призы ЗМС, олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова

      23-28 июня

       

      Новороссийск

      Памяти МС Г.М. Гамзаева

      20-26 июля

      Избербаш

      Памяти МС СССР, судьи МК AIBA М.А. Кирдуна

      08-13 сентября

       

      Излучинск

       

      Памяти героя социалистического труда В.Н. Сахарова

      16-20 сентября

      Владивосток

      XXII Традиционный Всероссийский турнир «Память»

      29 сентября-03 октября

       

       

      Астрахань

       

      На призы депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ И.Д. Кобзона

      01-05 октября

       

       п.г.т. Агинское,

      Забайкальский край

       

      Памяти первого ректора Политехнического института СФУ В.Н. Борисова

      05-10 октября

       

      Красноярск

       

      Памяти МС СССР В.Г. Кондратюка

      13-18 октября

       

      Усолье Сибирское,

       Иркутская обл.

       

      Всероссийский турнир «Гран-при Тулы»

      26-31 октября

       

      Тула

      Памяти МС Д. Панова

      02-07 ноября

      Новосибирск

      На призы ЗМС, ЗТР Никонорова Б.Н.

      10-14 ноября

      Москва

      XII Всероссийские соревнования имени ЗМС А. Островского

      30 ноября-05 декабря

      Омск

      Всероссийские соревнования юниоров под девизом "Бокс за здоровый образ жизни..."

      08-12 декабря

       

      Безенчук, Самарская обл.

       

      Памяти ЗМС, 9-кратного чемпиона СССР Королева Н.Ф

      22-26 декабря

       

      Москва